Дорогие друзья! Обращаюсь ко всем кто стабильно покупает одежду и аксессуары в магазинах таких компаний , как "adidas", "nike", reebok". То есть тех компаний, которые ввели санкции против нашей сборной. Друзья! Данные санкционеры в лице США поддержали идею варварской игры нашей сборной, а так же выступили против хоккеиста Овечкина, сбрившего свою бороду, в знак протеста против Евровидения. Получается, данные компании, поддерживают трансвестита. поддерживают идею их становления и распространения. И здесь созревает вопрос к Вам друзья. Неужели мы будем поддерживать такие компании? Неужели мы будем покупать товары компаний которые поддерживают идею трансвестизма?  Мы им деньги в карманы, а они нам трансвестита в массы!  Ребята с районов, спортсмены и просто любители спортивного стиля. Вы будете продолжать покупать товары компаний, которые на самом деле хотят видеть в нас лояльных людей к подобным как Кончита Вурст? Я думаю Ваши моральные принципы никак не схожи с их мнением. Мое предложение, прекратить складывать огромными пачками деньги в их карманы. Думаю данный вопрос достоин обсуждения. Благодарю за внимание.
:D заходи на мой блог Ссылка :jumping: