Дикие табуны Феллары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие табуны Феллары » Сюжет » Думаем над сюжетом


Думаем над сюжетом

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь выставляем свои идеи по созданию сюжета.  :writing:

0

2

У меня есть небольшая идея....
Вообщем, в мире Феллары жили три табуна (табун Марвен, табун Изуэллы, табун Митчу) и конечно же Духи. Жили они в полной гармонии, но вдруг в табуне Изуэллы сменился вожак, причем очень странным образом. С того момента в табуне Изуэллы стали происходить очень странные вещи: они начали прогонять любого, кто придет на их территорию, стали плестись заговоры. И тогда все духи, табун Митчу и табун Марвен собрались, чтобы решить как им дальше жить. Они решили посмотреть что будет происходить дальше. Но в один прекрасный день табун Изуэллы напал на табун Марвен. Табун Изуэллы создал свою армию, там были злые Духи (демоны) и естественно лошади табуна. Командовал армией тот самый вожак. Но теперь он уже был не в облике лошади, а он был самим дьяволом. Ну и вот, потом табун Изуэллы напал на табун Митчу........ Дальше надо допридумывать!    Ну как?

0

3

Супер! :cool:  Мне нрава! :yep:

0

4

голосую за Альтаира!!!

0

5

Альтаир
ага

0

6

:yep: я за Альтаира)))

0

7

Альтаир, Молодец! Я думаю, что если ни у кого нет вопросов, то можно утвердить этот сюжет. А пока можете предлагать, как продолжить наш сюжет. Лучшему будет небольшое вознаграждение!

0

8

ток у нас народу есЧё маловато, для чистой войны, нужно хотябы человек пять минимум, а лучше и 10, у меня ток один перс, но я наверное создам есЧё одного

0

9

Создававай лич я не прочь ещё одного перса

0

10

Табун Митчу стал дратся с табуном Изуэллы.Но табун Изуэллы был сильнее.Неожиданно в спину сильному табуну стал бить табун Марвен.Табун Марвен смог убить немного слабых лошадей из почти что победителей.Это немного облегчило битву, но этого было мало.Табун Митчу и табун Марвен проигрывали.Ни что не помогало этому сражению.Затем случилось так что в табуне Изуэллы стали выгонять лошадей которые как они считаи были не за их табун.Изгнанники присоединялись к табунам Митчу и Марвен.Теперь табун Изуэллы был ещё слабее, а противники сильнее.Битва продолжалась.Правда с дьяволом боротся было очень тяжело.....(Дальше не придумала извините)

0

11

я всё же голосую за Альтаира!!!!!

+1

12

Белоснежная Красавица
драться, да в спину, да но потом должно быть по другому...
допустим:
Табун Марвен ударил в спину табуну Изуэллы, но перед этим в табуне стали происходить странные события:
совет решал кого поддержать и мнения разделились. Одна половина была за табун Изуэллы, другая против! Во главе протистующих был и сам вожак табуна, но большая часть была против табуна Изуэллы, и вожак повёл остаток табуна который был за него прчь. Когда как уже сказано, табун Изуэллы стал проигрывать, на помощь ему пришла та небольшая часть табуна Марвен, им удалось скрыться в лесу за рекой.
Тем временем саюз табуна Митчу и остатка табуна Марвен решают как быть....дальше если надо напишу

0

13

Нуууу можно и так

0


Вы здесь » Дикие табуны Феллары » Сюжет » Думаем над сюжетом