Дикие табуны Феллары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие табуны Феллары » В Горах » Ущелье Смерти


Ущелье Смерти

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Довольно мрачное место, но это единственный проход к темному лесу. Несмотря на всю опасность этого места, сюда приходят некоторые сильные лошади. Может быть потому что хотят поговорить с духами?

0

2

Когда Клео прибежала из леса и остановилась.То она неувидела Радара.мсл:хммм...куда же он пропал...подумала Клео и решила пойти объратно за ним.Но тут она услышала стук копыт приблежающего Радара.мсл:кажется я знаю кто тама бежит...думаю волноватся незачем...подумал клео и улыбнулась.И превстала на дыбы.

Отредактировано Клео (2008-02-29 22:22:13)

0

3

Его копыта стучали в ритм с непрекращающимися порывами ветра. Скорость была его вторым наставником. Он поднимался все выше и выше, ему уже казалось, что вот-вот он уже дойдет  до конца, но дорога наверх все продолжалась и продолжалась. Вдруг он услышал знакомое ржание, Радар ободрился и прибавил скорость. Выбежав из-за угла, он увидел Клео, она смотрела в его сторону. А когда Радар показался на ее глазах, она мило улыбнулась......
Радар подходил к кобе также озаряя все улыбкой.
- А я уж думал, что тебя потерял! - усмехнулся Радар еще ближе подходя к ней.
Солнце совсем зашло, и Радар успокоился - им все-таки удалось выбежать из темного леса.

0

4

Радар
"а зачем тогда надо было так отставать!"весело сказала Клео."только без обид"сказала коба."а зачем такая спешка?"спросила Клео и вопросительно посмотрела прямо в глаза жеребцу.мсл:всё таки непонятно зачем надо было так нестись.....думала Клео не сводя глаз с жеребца.

0

5

офф: Я тогда завтра напишу, просто уже поздновато и спать охота! ну тогда до завтра!

0

6

Радар посмотрел на Клео одобряющими глазами, затем он посмотрел на уже зашедшее за вершинами деревьев солнце. Его уже было совершенно не видно. Радар тяжело вздохнул, просто он подумал, если бы они еще были в темном лесу, но к счастью они смогли выбраться, благодаря.....благодаря Клео! Ветер развивал его гриву и хвост, а свет, еще оставшийся от ушедшего солнца, освещал высокие горы и то место, где стояли две лошади. Лошади как завороженные смотрели вдаль и как-будто бы уговоривали взглядами, чтобы солнце еще немного осталось с ними. Но его время закончилось, теперь на небе будет царствовать луна, и оно покорно уступит ей это место.
Радар медленно стал оттягивать голову к кобе, она смотрела вдаль......Радар вспомнил о чем они говорили до этого и сказал:
- Ты так быстро скрылась в лесу, что я даже не заметил, в какую сторону ты убежала!

0

7

Радар
"я сома от себя такого неожидала!"весело сказала Клео смотря в даль на уходящие солнце.Ветер приятно обдувал кобе шерсть и гриву.Клео развернулась и подошла к жеребцу"и всё таки зачем надо было так бежать из леса?"спросила Клео посмотрев на жеребца.

0

8

Они вместе смотрели вдаль, любуясь закатом.
- Понимаешь..... - медленно начал отвечать он.
- Просто сегодня необычная ночь....очень необычная. В темном лесу сегодня собираются духи, и они...не совсем относятся к живым с хорошими намерениями. Но мы ведь успели уйти оттуда до заката, а это главное! - загадочно улыбнулся Радар, смотрев на Клео.
- А.....можно такой вопрос: у тебя есть Дух-Хранитель?
Радара очень интересовал этот вопрос, и он кажется знал на него ответ.....

0

9

Радар
"дддух-хранитель...нету"заикаясь сказала Кело смотря на Радара.Солнце ужезашло за деревья и на звёздном небе показалась луна."красиво...да?"улыбнувшись сказала Клео жеребцу смотря на звёздное небо.мсл:как красиво веть сейчас некоторые боги смотрят на нас вот интересно о чём они думают?!)))Клео была очень любопытной и всегда интересовалась загадочным,звёздным небом.

0

10

Радара всегда привлекала ночь и луна, ему даже когда-то казалось, что луна была его сестрой. А вот и звезды на небе уже начали появляться.
- Звезды? Как быстро иногда летит время! - сказал Радар, любуясь небом.
Он посмотрел на Клео, она тоже смотрела наверх, ей тоже нравились звезды. Воцарило молчание, все смотрели ввысь, даже горы сегодня любовались на звездное небо.
- Эхххх....Давно не было так светло ночью! - сказал он.
И это была правда, ведь луна озарила все вокруг. И лошадям показалось, что это все не с проста, сегодня должно что-то произойти, но что, не знал никто.

0

11

Радар
Клео отвела взгляд от луны и помотрела на тёмный лес.Ей очень хотелось посмотреть на духов.мсл:вот интересно какие они?!)))Ветер с леса дул холодно и быстро ворошив гриву Клео.Смотря с холма на лес ,Клео себя ощющяла орлом смотрящего в безду готового вот-вот взлететь и лететь пока не исякнут силы.Но коба знала что это опастно и нерешила испытовать судьбу веть с Радаром она нечувствовала себя одинокой.мсл:как он мне нравится но как сказать ему об этом...думала всё чаще Клео.

Отредактировано Клео (2008-03-02 13:05:57)

0

12

Ветер раздувал их гриву, звезды и луна светили сверху, тихие горы смотрели на лошадей и о чем-то шептались. Все вокруг казалось живым.......
- А может мне не кажется, может и вправду они живые! - казалось Радару.
Вот уже небо стало темным и стало немного прохладно.
- Наверное, уже пора идти домой. - подумал про себя он, опуская голову.
- Нас уже, наверное, ждут в табуне! Все волнуются. - сказал наконец Радар.
Он ждал ответа, а Клео все смотрела вверх, не отрываясь. Он немного толкнул ее носом, чтобы оторвать от неба........

0

13

Радар
Клео повернула голову на Радара."да,наверное ты прав"сказала Клео посмотрев на жеребца.Она ещё раз посмотрела на небо,потом на лес.мсл:наверное я так и неувижу хранителей....Она сошла с горы на которой стояли лошади и пошла домой."так ты идёшь?"сказала Клео остановившись смотря на жеребца.

0

14

Он заметил как коба смотрит на лес, он помнил этот взгляд, это был взгляд любопытства.
- Она наверное хотела остаться в лесу..... - произнес про себя Радар.
Эти мысли мешали ему думать о чем-либо другом. Радар даже не услышал, как Клео уже спускалась вниз. После он резко повернулсяы и увидел, как коба недоумевающе смотрела на него. Он бодро улыбнулся и ринулся вниз, чуть не врезавшись в Клео.
- Побежали что есть духу? Ладно? - спросил Радар у Клео, уже еле сдерживая себя, чттобы не ускакать далеко-далеко........

0

15

Радар
Клео хитро улыбнулась и рванула со всей своей прытью к реке Изуэллы."догоняй"весело крикнула Клео жеребцу.Жеребец уже был довольно далеко и коба немного сбавила шаг чтоб Радар догнал её.мсл:а то опять потеряется....подумала Клео и посмеялась.Ветер приятно дул кобе в мордочку и Клео казалось чо она вот вот взлетит и будет парить безаботно в небе.Смотря с верху на землю.

Отредактировано Клео (2008-03-02 13:34:06)

0

16

Они весело бежали домой. Радар весь блестел в лунном свете. Они с Клео бежали рядом, смотря то вперед, то на небо, то друг на друга. Радару стало так хорошо, что он не смог себя сдержать. Он яростно взмахнул головой, вырвался далеко вперед и громко заржал так, что было далеко слышно его эхо.     *Пороги*

0

17

Радар было весело. Они с Клео бежали домой, смотря то вперед, то на небо, то друг на друга. Он был счастлив, никогда не чувствовал себя так. Он все-таки не сдержал себя: Радар яростно взмахнул гривой, вырвался далеко вперед и громко заржал так, что было далеко слышно его эхо.  *Пороги*

0


Вы здесь » Дикие табуны Феллары » В Горах » Ущелье Смерти