Дикие табуны Феллары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие табуны Феллары » Анкета » Анкета Для Духов-Хранителей


Анкета Для Духов-Хранителей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это необычная тема, врят ли можно встретить такую на каждой роле, здесь размещают свои анкеты те, кто входит в ранг духов-хранителей.
Духи-хранители - это существа, живущие в мире Феллары. Они хранители лошадей табунов Марвен, Изуэллы, Митчу, их наставники, они мудры и преданы. В зависимости от хозяина духи-хранители имеют свой характер и облик какого-либо животного. Они могут помочь в трудную минуту и дать совет.

1. Ник -
2. Пол -
3. Возраст -
4. Характер (Не Менее 2 Строк) -
5. Внешность (Не Менее 2 Строк) -
6. Биография (Не Менее 3 Строк) -
7. Стихия, которой владеет ваш перс (Свет, Тьма, Огонь, Вода, Земля, Воздух) -
8. Личный Статус -
9. Связь с вами:
-ICQ -
-E-mail -
10. Как Часто Будете Заходить Сюда?
11. Вы Не Забросите Нас?

0

2

1. Ник - Альтаир
2. Пол - Мужской
3. Возраст – Я дух, поэтому примерно 100 лет
4. Характер (Не Менее 2 Строк) – Для Альтаира главное – это справедливость. Он подобно своему хозяину может вести за собой толпы, он предводитель, превосходный оратор. У него зоркий глаз, поэтому он без усилий может выследить любого врага и предателя. Он смел и упрям, подчиняется только своему хозяину, хотя и это бывает не всегда. Как, наверное, и все орлы Альтаир очень гордый, именно гордыня часто заставляет его делать непоправимые ошибки. Может быть, он такой потому что находится в мире живых и видит их, но в загробном мире Альтаир совершенно не такой, каким его привыкли видеть. Стоит ему попасть в круг духов, он сразу же забывает про то, что он властитель.
5. Внешность (Не Менее 2 Строк) – Как и подобает орлу, он огромен. У него мощные ноги, на которых находятся сильные когти. Вы просто не представляете, какого размера достигают его крылья, их размах примерно 3 метра. Внешне Альтаир похож на беркута, но если обратить внимание на его размер, то можно без раздумий сказать, что это просто новый вид орлов, которые по легендам уносят людей в свои гнезда и вскармливают ими своих детенышей. У него густое оперение, которое защищает его от самых суровых морозов. А в полете его можно спутать с сыном солнца, ведь он всегда несет за собой свет.
6. Биография (Не Менее 3 Строк) – Вся жизнь Альтаира тем или иным образом связана с жизнью его хозяина – Радара. Именно Альтаир дал Радару жизнь, направил его на свой жизненный путь. Жизнь Альтаира, хотя это и нельзя назвать жизнью, началась с того, что он просто жил в мире духов, он не знал как распорядится с ним жизнь, но в один день бог мира духов сказал, что он отпускает Альтаира на землю. Он очень обрадовался такому решению владыки, но как после оказалось зря. Бог загробного мира отправлял его туда не совсем для того, чтобы сделать Альтаира живым, он отправил его туда, чтобы тот искал того, кто освободит Альтаира от странствий. Наконец наступил тот день, когда Альтаир должен был уходить из мира духов, то после этого момента он полностью погрузился в мир живых, он странствовал в облике старого коня, который рассказывал небывалые истории о том, как его изгнали из своего табуна. Наконец, в один дождливый он добрался до табуна Изуэллы, где ему дали пищу и кров. Но в тот самый день в табуне должен был родиться Радар, когда Альтаир и Радар впервые встретились, то Радар сделал то, что многие до сих пор не понимают – он освободил дух Альтаира, тем самым, сделав его своим наставником. С тех самых пор они неразлучные друзья, и Альтаир очень благодарен богу мира духов за то, что он предоставил ему возможность отправиться на землю и встретиться там с Радаром.
7. Стихия, которой владеет ваш перс (Свет, Тьма, Огонь, Вода, Земля, Воздух) - Свет
8. Личный Статус – *Я движим своей стихией*
9. Связь с вами:
-ICQ
- нет
-E-mail - shant@pochtamt.ru
10. Как Часто Будете Заходить Сюда? Постараюсь каждый день
11. Вы Не Забросите Нас? Нет, ведь я админ.

0

3

1. Ник -Караджа,Каранжетта,можно Кара
2. Пол -Женский
3. Возраст -70 лет примерно,ещё молодая
4. Характер (Не Менее 2 Строк) -Мудрая,ловкая и хитрая волчица.Её азгляд может испугать любого даже самого грозного.Её сила не имеет предела.Она храбрая и кинется на любого кто тронет её знакомого.Она легко учит.Она ужасно суровая.Ей повенуется природа.Это смерть с которой лучше не играть,она может быть иногда доброй с друзьями.Её ум велик и она часто стоит гордо,ей бывает безразличны оскалы и нападения в её сторону,на некоторое время она может становиться обычной волчицей.
5. Внешность (Не Менее 2 Строк) -http://i025.radikal.ru/0802/6e/a28150c4ad5e.jpg
Она была белой волчицей,но из-за многочисленных драк её шкура стала красной от крови.У неё серовато-синеватые глаза.Зубы острые и большие.Нос чёрный,на лапе повязка из шипов,а к ней прикреплена верёвка с шаром.От локтя у неё большая полоса тёмно-коричневого цвета.Она очень пушистая.
6. Биография (Не Менее 3 Строк) -Волчица постоянно дралась за территорию.Однажды она спасла целительницу и она подарила ей шар с целебными растениями.Однажды она встретила достойного противника.Они дрались неперестовая 3 дня.И он укусил её в шею и она умерла,вот теперь она дух.
7. Стихия, которой владеет ваш перс (Свет, Тьма, Огонь, Вода, Земля, Воздух) -Всё кроме света!
8. Личный Статус - .:Смертельное оружее:.
9. Связь с вами:
-ICQ - забыла
-E-mail -в профиле
10. Как Часто Будете Заходить Сюда?Как смогу
11. Вы Не Забросите Нас?незнаю!

        Молодчинка, что придумала такого интересного перса! Принята! ~Альтаир

0

4

1.Ник - Энария
2. Пол - Ж
3. Возраст – Я в облике духа уже 156 лет
4. Характер (Не Менее 2 Строк) - Я очень хитрая и умная, смелая и добрая, не кто не знает что у меня на уме, очень трудно предугадать мой следующий шаг, я всегда верна своему слову, некогда не предам, когда я в гневе ко мне лучше не подходить.
5. Внешность (Не Менее 2 Строк) – Я грифон, голова, крылья и передние лапы у меня орлиные а всё остальное львиное. Я очень огромных размеров где-то 4 метра острый клюв и когти, шерсть и перья коричневые, глаза зеленые.
6. Биография (Не Менее 3 Строк) – До смерти у меня был хозяин маг, иногда мне казалось что он мною пользуется. Я погибла спасая его от смерти я не знаю где он сейчас… я даже не могу понять где я сама… просто я одна хожу в облике грифона пытаясь понять кто я.
7. Стихия, которой владеет ваш перс (Свет, Тьма, Огонь, Вода, Земля, Воздух) – Воздух
8. Личный Статус - ..::Летящая в затмении::..
9. Связь с вами:
-E-mail -drako95@mail.ru
10. Как Часто Будете Заходить Сюда? – Как смогу.
11. Вы Не Забросите Нас? – Нет!!!

          Принята! Добро пожаловать и приятно поиграть! ~Альтаир

Отредактировано Энария (2008-02-29 22:18:57)

0

5

1. Ник -Разор
2. Пол -м
3. Возраст-в облике духа оч много лет так что где то 155 лет
4. Характер (Не Менее 2 Строк) -Придирчивый,обычно злой,не люблю когда пристают с распросами,лучше не злить,не доставать,не оглядываться на меня,и лучше не стоять ко мне спиной долго!(могу убить только из-за того что глаза мазолишь!).Дерзкий,романтичный,не оченьто приветливый волк.Желаю себе много врагов,люблю видеть смерть,люблю свежую кровь,тёплую,багровую,только вышедшей из тела.Привык к виду смерти,буквально всех!Даже близких.Вот Точно, его никак нельзя назвать, кроме как сволочью.Не люблю всяких детей они прилипают как мухи.Слишком гордый волк,не признаю порожение даже себе.Не навижу людей и всегда убиваю,не трогаю если не замечают и убиваю если косятся,шарахуются,кидаются,ужасаются,арут,бегают,или беруться за хлыст или за ружьё я не раздумывая прыгаю и растёрзываю горло а затем сердце.Обожаю свободу и не люблю закрытые помещения,обожаю просторы.(это не клаустравобия!)Может мой характер введёт меня в магилу но я себя очень очень люблю!
5. Внешность (Не Менее 2 Строк) - Серый волк с огромными клыками, острые когти разрывающие плоть,огромный волк с широкими плечами, и крутыми мускулами под тёмной густой шерстью,длинная шерть,роскошный хвост,сильные лапы даже на вид,глаза тёмные налитые кровью от всех кровавых побед,лапы крепкие,когти всегда торчат на ружу и часто мне мешают в мирной жизни и помогают в бою,острые зубы даже при не большом нажатии распарывают кожу или что-то ещё,лапами легко рыть землю и сбивать разных животных,впрочем я само совершенство красоты и силы!
6. Биография (Не Менее 3 Строк) -РОдился в огромной волчей стае и начал по тихоньку с ранних лет знать что такое голод,холод и смерть,вскоре потерял мать а отец погиб когда выгоняли другую стаю из наших земель,у меня больше не было родных и я стал изгоем,но потом понял что ради того чтобы выжить надо убежать,вскоре меня поймали люди и назвали Гаври,такое нелепое имя мне дали только потомучто я был маленьким и они не видели во мне опасность,после двух долгих месяцев я сбежал от людей и стал одиночкой.Вскоре я убил множество волков львов тигров и разных хищников и все волки и многие кошачие хтщники начали прозывать меня окал,потомучто после побед я всегда держал свою улыбку на морде а улыбка у меня получалась оскалом,и вскоре я взял себе это имя.И вскоре волк понял что вся его жизнь состоит из смертей и битв,но вскоре молодой волк нашёл это место.И понял что сдесь его дом.
7.Стихия, которой владеет ваш перс (Свет, Тьма, Огонь, Вода, Земля, Воздух) – вода
9. Желаемый Статус - ~Потерявший доброту~
10. Связь:ЛС,МЫло
-ICQ - no
-E-mail -Вы знаите!
11. Вы Не Забросите Нас?Не убегу!Куда денусь!

                         Принят! Хорошая анкета! Добро пожаловать в наш мир!...   ~Энария

0

6

1. Ник - Прозвище - Багира, настоящее имя - Диана
2. Пол - Паркет...
3. Возраст - Такой фигнёй, как считанием лун я не занимаюсь!
4. Характер (Не Менее 2 Строк) - Расла спокойной, доброй, послушной. Имя Диана звучит твердо, и в характере этой пантеры действительно достаточно прагматичности, твердости и даже упрямства. Благодаря этим качествам ей удается добиться жизненного успеха. Вместе с тем Диана-доброе существо, она, как и в детстве, отзывчива и всегда готова бескорыстно помочь попавшему в беду существу. Однако обмануть Диану нелегко, она наделена прекрасной интуицией. Участливая сама, она не терпит холодных, безразличных, считающих себя "уравновешенными". Диана - хорошая хозяйка, гостеприимная и хлебосольная. Ее любимые цвета: голубой, фиолетовый, черный.
5. Внешность (Не Менее 2 Строк) - Чёрный леопард (по просту пантера) с зелёными, бездонными глазами восточного разреза, она громадного роста, не менее двух метров до холки... Длинные клыки, остые когти, похожие на лезвие кинжала. Мощные лапы, при этом Багира очень изящна, пластична и стройна... Багира - идеал, сочетание силы и красоты, ярости и уравновешенности, страха и очарования...
6. Биография (Не Менее 3 Строк) - Она потеряла память, помнит немного... Вот она идёт по какому-то тёмному месту, не знает от куда, не знает куда, не знает за чем.. Слышит голос, знакомый голос... Она никак не ожидала его услышать... Резко оборачивается... Видит злорадную усмешку на лице окликнувшего её существа... Помнит своё изумление, радость, потом сного удивление... существо достало что-то из кармана плаща... страх... нет, даже не страх, а ужас... И всё... провал в памяти...
7. Стихия, которой владеет ваш перс (Свет, Тьма, Огонь, Вода, Земля, Воздух) - всё, кроме тьмы...
8. Личный Статус - ♣Vitae magister♠
9. Связь с вами:
-ICQ - -------
-E-mail - nhorse@mail.ru
10. Как Часто Будете Заходить Сюда? Как смогу
11. Вы Не Забросите Нас? Нет

             Принята! Добро пожаловать к нам! ~Radar

0

7

1. Ник -
Алхимик, Люцифер, если желаете.

2. Пол -
Жеребец.

3. Возраст -
356 лет

4. Характер (Не Менее 2 Строк) -
Все существо Алхимика-это почти полный список семи смертных грехов:вожделение к запретным плодам рая и страсти; гордость ко всем живым существам,когда либо жившим на этой бренной земле; тщеславие,ибо нету ничего важнее чем собственная фурсона и ее подвиги; гнев к тем,кто не соглашается с твоим мнением; зависть тем у кого есть радость;алчность,ибо есть желание обладать всем,что красиво..
Психика у коня совершенно неуравновешанная.У Алхимика бывают моменты дикого и необузданного гнева,когда она готова прыгать,брыгать воздух,ржать до хрипа,нет,не ржать,ибо в эти моменты ее голос срывается до безумного,дикого крика,полного горечи и между с тем странного,темного торжества.Он довольно скрытен и никогда не расспрастраняется о себе,и немногие могут назвать более,чем его имя.Многие называют его жестоким,но он всего лишь не любит сентиметальности.Он презирает?!Какая чушь,он призирает только предателей и тех,кто выпросив себе крылья и кребкие когти,но так и не смог взлететь.
С особами слабого пола Ал придельно нежен и романтичен,но иногда черезчур ревнив.В его биографии нередки черные странички,в которых он в порыве ревности убивал кобылу,а потом годами бегал от воспоминаний,изливая боль и тоску в ледяные обьятья ветра.

5. Внешность (Не Менее 2 Строк) -
Алхимик-жеребец многим крупнее обыкновенной лошади-это объясняется его происхождением и именно с него мы и начнема описание героя.Его род берет начало от Первых лошадей Ада,могучих демонов и предвестников Апокалипсиса.Но постепенно нить прямого родства терялась и поэтому сейчас Алхимик-всего лишь дворняжка,в которой слилась кровь Демонов,единорогов и обычных лошадей.Его отец был демоном,мать же-полукровкой.Алхимик жеребец аспидно-вороной масти,в которой миллионы бликов играют при свете солнца,делая его похожим на статую,выполненную из черного мрамора.Грива и хвост спадают черными шелковыми водопадами,кудрявясь,словно морские волны во время прибоя.Стоит один раз взглянуть на него,что бы понять,что Алхимик-настоящее вооплощение мощи и дикой силы,которая в любой момент обрушится настоящим ураганом.Тела у коня хоть и суховатое,но крепкое и рельефное,на шкуре присутствуеют шрамы-в напоминаниях о победах этого Дьявола.Ноги у него сильные и копыта закованы в непробиваемое железо,выкованное на адских кострах.Из-за этого его копыта становятся опаснейшим оружием в схватках.Шия у жеребца крепкая и мускулистая а голова,будучи суховатой и аккуратной идеально вписывается в его внешний вид.Глаза же у него темные,но стоит коня хоть чуточку разозлить как они загораются огнем.Во лбу у него находится длинные(в метр навскидку) и закрученный спиралью рог,черный,точно так же,как и его шкура.За спиной же у него два крыла,крепких и широких(в размаже около семи метров),оппереные длинными и мягкими перьями,которыми Алхимик пользуется по возможности часто.
Иногда,Алхимик превращается в ужасное существо с восемью кожистыми,драконьими крыльями,острыми клыками,способными вонзаться в кровь жертвы убивая ее со скоростью света,отравляя ее тело ядом.
Для духа тьмы вполне приемлимая внешность, до ^^

6. Биография (Не Менее 3 Строк) -
Это не правда, что Ада нет..он есть..он есть..и даже для тех, кто не верит в него он есть..Ад в их душах.
Родился он триста с гаком лет назад в осамой Преисподний.Так кто же сказал что там не может быть животных,тем болеее лошадей?Может,очень даже может!Сильные и вселяющие ужас лошади-демоны,на которых разъезжают они-Всадники,Всадники смерти,yныния и апокалипсиса.С самого рождения Алхимик невидел ничего,кроме войн,крови и смерти и это все пьянило его,он так и ждал момента,когда ему наденут железную уздечку,а на егоспину ляжет седло,когда он сам будет нестись вперед,в пылу атаки,упиваясь кровью своих жертв..(омг,какая я,оказывается,жестокая!).
И рано или поздно,но этот момент настал.Он не помнит точно,как это произошло,помнит только дворец,построенный как-будто из огня,поминт длинный темный зал,помнит как человек(вернее не человек,а Всадник) подошел к нему и приложил руку в области сердца,к его тяжело вздымающейся груди.Этот момент он запомнил навсегда,как Камень из Печи насквозь прожег его кожу,и прошел в самое сердце.Теперь Алхимик был полностью подченен Всаднику.Сколько на его совести пролитой крови-не знает никто,даже он сам.Он убивал на протяжение этих лет никого не щадя,не видя ничего святого.Но потом,потом он стал постепенно осозновать то,что он творит и будучи днем бесстрашним и хладнокровным убийцей,ночью он совершенно терялмся и начинал боятся самого себя,убегал от себя и своих поступков.Ноги несли его туда,в пустыни,где он,паря по черному небу роняя холоные слезы,превращавшиеся в камни,пытался уйти,бежал,пока его тело не пронзала боль и он,обезумленные ею сворачивал назад,возвращался к Всаднику,что бы аершить новые убийства.В этот же мир он попал каким-то чудом.А произошло все следущим образом:однажды он,снова влечимый ненавистью к самому себе бежал куда-то вдаль,в пески,теряя счет времени и что странно,не слыша зова Всадника в своем каменном сердце.День,ночь,день..Бессконечность,Бездна,он бежал,теряя сознание от неизмождения а потом все закончилось.Он просто открыл глаза и увидел,что находится в доселе невиданном им месте.Он помнит то,что там была девушка,которая гладила его окровавленную морду и что-то говорила ему об отпущение грехов а потом..потом его поглотила тьма..и все кончилось,Алхимик словно проснулся после сна,только уже здесь,в этом мире,уже без всей дьявольской амуниции,но с единственным напоминанием о прошлом-камне,сокрытом в его ледяном сердце.

7. Стихия, которой владеет ваш перс (Свет, Тьма, Огонь, Вода, Земля, Воздух) -
Тьма.

8. Личный Статус -
~Ад во мне..

9. Связь с вами:

-ICQ -кому надо-кину в аську
-E-mail -в профиле

10. Как Часто Будете Заходить Сюда?
Как получится..

11. Вы Не Забросите Нас?
Постараюсь.

Принят)Хорошая анкета)                            ~Клео~

0


Вы здесь » Дикие табуны Феллары » Анкета » Анкета Для Духов-Хранителей