Дикие табуны Феллары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие табуны Феллары » Темный Лес » Лесной водопад


Лесной водопад

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Вдруг Валленса услышала эти самые слова.
- Что? Я не понимаю. - тихо произнесла она про себя.
Но Валленса прекрасно знала о чем говорил незнакомец, и она была заворожена этой речью. Первый раз она услышала такие искренние слова от лошади.........
Ее маленькие ушки разжались, и теперь мордочка опустилась, наконец, выражая понимание.
Она теперь надеялась на то, что не все лошади такие, какими она их видела....

0

62

Revived
МСЛ:Ты не хочеш жить.
Не двигоясь с места Энария послала мысли жеребцу.

0

63

-Валесса, не суди о всех лишь по тем кто не зная себя винит в этом других. Узнавая себя мы познаём мир, и понимаем всех и всё, что нам сужденно понять, но тот кто нехочет ничего, тот остаёться внизу познания мира цепляясь из последних сил за грубые выступы вражды.
МСЛ: может запутанно, зато точно!

Энария
МСЛ: как я могу жить без неё? Мне её никогда не найти и не вернуть, но она хотела, чтоб я жил. И Я живу...

0

64

Revived
"я просто некогда нестою на месте я всё время в движении.Ну если нехочешь уходить можно остатся и тут"с улыбкой но мордочке сказала Кали смотря на жеребца.мсл:как он мне нравится...думала всё чаще Кали смотря на жеребца.мсл:но нельзя это таить все себе долго...подумала Калисто.

0

65

"Рев тяжело вздохнул, и обратился к Калисте"
-Не влюбляйся в тень, не видя кто её отбрасывает.
"Всё темже тоном говорил Рев"

0

66

МСЛ: Молодец что живёш...
С этими мыслями дунул не большой ветерок  и в месте с ним Энария улетела.

0

67

Валленса слушала незнакомца так, что даже не замечала как она все ближе и ближе вытягивала голову в сторону жеребца. Но вдруг в нее как ударила молния. Она внезапно вспомнила, что нужно держать себя в руках, и опять резко отдернула голову назад, прижав уши, тем самым испугав незнакомца.
Она еще не до конца знала почему она не может просто, как и все улыбаться, показывая свою улыбку всем, а не радуясь жизни только в одиночестве. И то она врят ли когда-то радовалась жизни....

+1

68

Revived
Кали с недопоменанием помотрела на Рева.Солнце уже пекло и шерсть Кали переливалась то белым то серым цветом.Калисто отошла подальше от берега и с разбегу нырнула в воду.Она небоялась открывать глаза и у неё был большой запас воздуха.Она могла долго невыплывать на берег примерно 5 минут для лошадей это очень много.

+1

69

Валленса
-Забудь, что позади! Смотри, что впереди!
"Слова Рев произнёс с несвойственной ему в последнее время мягкостью"

Калисто
"Рев посмотрел под воду"
МСЛ: зачем играться? С чего?

0

70

Revived
Калисто вынурнула из под воды и посмотрела на жеребца.Ей козалось что жеребец непонимает её.Кали вылезла на берег и отряхнулась.Маленькие капельки полетели на Рева и стоящию кобылу."знаешь как говорили лошади в конюшни?Смотри на мир с улыбкой и не в чём себе неотказывай"сказала Кали с улыбкой посмотрев на жеребца."Так почему бы немахнуть по бес крайнем просторам и познавать мир?"Спросила кали у жеребца закрывая солнце своим телом.Её глаза добрбыли наполнены отой и весельем.Но ей козалось что Рев её опять непоймёт но все же была надежда и кали на неё надеялась.

Отредактировано Калисто (2008-03-04 20:30:26)

0

71

-Я сразу понял, что ты родилась в конюшне. Возможно ты и права, легко жить на полную катушку если тебя почти каждый день холят и лелеят, начищают до блеска шерсть, возможно и плохо ухаживают, и заставляют делать что-то против своей воли. Но всёже ты жила под крышей и какую никакую еду тебе приносили.
"Рев немного недопонимал Калисту"
-Прости если обидел, но таково моё мнение.

0

72

Revived
"Знаешь ты в чём то прав"с улыбкой сказала Кали посмотря на жеребца."но всё же я выбрала свободу""а у тебя есть семья?"спросила Калисто у Рева.Потехоньку билизился вечер.Ветер дул всё сильнее и сильнее.Калисто всё таки непонемала Рева почему он такой грустный.

0

73

-Мои родители погибли от болезни два года назад. А та которую я любил больше жизни, отдала ту самую жизнь, чтоб жил я!
"Рев поднял голову вверх и резко опустил вниз, вороная чёлка упала на лоб, а из правого глаза покатилась и пропала в воде хрустальная капля"
-Зачем она это сделала? Лучшебы я умер...
МСЛ: Да, зачем! Сор, зачем, я больше тебя неувижу...никогда!

0

74

Revived
"извени я нехотела"сказала Кали и посмотрела на жеребца.Она видела в его глазах много грусти и печали.мсл:как мне это знакомо боль,печаль,грусть...подумала Кали."вылезай!.Темнеет уже замерзнешь"сказала с улыбкой Кали смотря на жеребца.

0

75

-Знаешь, с тех пор как она отдала мне свою жизнь я больше ничего не чувствую и ничем не болею. Ни радости, ни грусти, ни обиды, ни холода, ни жара, ни тепла, ни доброты, ни страсти, ни любви...
"Рев медленно вышел из воды, струйки серебренной воды стекали с боков"

0

76

Revived
Кали посмотрела на жеребца."не смотри на зад,а смотри только вперёд.Мир полон загадок и новых удивлений.Что было то был,а что прошло то прошло."С улыбкой сказала Калисто смотря на Рева.Солнце уже зашло за макушки деревьев и над миром опустилась ночь.Встала луна и звёзды вылезли из недокого сна на небо.Калитсо смотрела на небо загадочными и весёлыми глазами."правда красиво?"спросила Кали у жеребца смотря на него загадочными глазами.Душа Калисто была полна множеством загадок и тайн.

0

77

-Оставить прошлое позади? Я никогда незабуду, ту, которая отдала мне свою жизнь!
"Седва заметным надрывом проржал вороной"
-Ты хороший друг.
"Фраза была произнесена всё с тойже неразличимой интонацией, она говорила сама за себя: друг и всё...не больше и не меньше"

0

78

Revived
Ты неподумай что напрашиваюсь в симпу или лафф.Я просто....а ладно...сказала Калисто и побежала в лес.Она смотрела на небо и на порящих в нём птиц.В глазах Кали играла гримаса радости.Но всё же ей было жалко Рева.

0

79

-Я и не думал...
"Сказал немного ошарашенный Рев, он имел в виду, что Калисто ему как друг"
МСЛ: почему она так решила?

0

80

Призрак мчалася вперед. Метка слегка светилиась. Гоуст тормазнул перед водопадом и молча опустил голову, что бы попить. Его черные глаза смотрели в его отражение.
"За что? Почему именно у меня метка?? Господи, за что? Почему я должен нести этот страшный крест? Все живые существа знают, что метка на мне означает, что я опасен...ЧТо меян надо гнать, иначе я могу ому-то навердить...Но почему?? Как бы я хотел быть как все!!"
Призрак фаркнул и поднял голову, смотря в небо. Гоуст смотрел своими черными глазами на облака, о чем-то размышляя.

0

81

Чайнворд все также спокойно думал о чем-то своем, хотя несся быстрым карьером по лесу. Вот ветер резко ударит в ноздри, донося запахи разных существ. Чайн  остановился, подняв тучу пыли, так как запах был достаточно резким , ведь это был жеребец. Черный удивленно пошел в сторону запаха, куда -то к воде. Это был арека, ТОЧНЕЕ водопад. Да, захватывающее зрелище, когда величественная масса воды падает вниз.. Конь на минуту остановился посмотреть на падающую воду и вновь перевел свой взгляд на чужого. Из-за чего-то конь решил не здороваться с чужаком, лишь холодно его оглянул....

0

82

Призрак так же с хололдом перевел взгляд своих черных глаз на Teaword.
"Ну вот...опять началось..."
Гоуст тряхнул гривой и стал смотреть в сове отражение, о чем-то размышляя.
"Жизнь и смерть....Я бы предпочол умереть, но я жив...За что, о боги? Как бы я хотел умереть!!! Почему я ношу это проклятье, за что?"
Призрак слегка топнул копытом.

0

83

Ясным солнечным утром Эос спокойно гуляла вдоль реки. Ей безумно хотелось сегодня с кем-нибудь поговорить. Увидев первую же попавшуюся лошадь (коня) она не стала ждать.
- Привет! - подойдя ближе к водопаду, она задала вопрос, не понятно почему пришедший к ней в голову - Рыбы моного? "Ой! Что я говорю!" - опомнившись, она исправилась - то есть, вода холодная? - спросила Аврора (Эос и Аврора - одно и тоже) у коня, утоляющего жажду.

Отредактировано Эос (2008-04-19 14:50:01)

0

84

Призрак слегка вздрогнул и посомтрел на Эос, выпрямившись. Он слегка застветился
-Прохладная, миледи...В солнечное утро, в самый раз...
Призрак убрал правое копыто за левое и изящно поклнился. Затем он так же выпрямился ровно.
-Мое имя - Призрак или Гоуст...Или Призрак Одиночества...Как вам больше равиться, атк и зовите, миледи...
Гоуст вновь поклонился.

0

85

Эос немного удивленно посмотрела коня, назвавшего себя Призраком. "Мда... милое имечко... ничего не скажешь..." Заря еле заметно поклонилась.
Пытаясь вспомнить, зачем она узнавала температуру воды, кобыла отвела взгляд в сторону леса. Ветер покачал верхушки деревьев.
- Красивый водопад, правда? - эти слова первыми пришли на ум. - Хороший день! На берегу Изуэллы не часто такая погода, а здесь... здесь всегда так? Что это за река? - она говорила быстро, восхищась водопадом.

0

86

-Я здесь новенький, леди...Я прибыл из дальних краев...Я еще тут не освоился...
Призрак тряхнул гривой, убирая ее с глаз.
"Да...Тут красиво...Но что такое крастоа? По мне прекрасней весго, болто, туманное, в котором летают светлячки, освещая вес вокруг мистическим светом, и тихое журчание воды...тишина...одиночесво..."
Призрак глубоко ушел в мысли, но очнулся от свиста птицы, пролетевшей над ним. Конь посомтрел вслед птице странным взглядом.

0

87

-Я здесь новенький, леди...Я прибыл из дальних краев...Я еще тут не освоился... - услышала Эос.
- Значит, ты не знаешь, где тут Изуэлла? Вечно я теряюсь...
Фыркнув, лошадь подошла к падающей речке и посмотрела глубоко в воду, всматриваясь в отражение. Перед ней стояла невысокая кобыла с вопросительными глазами. Опустив морду к воде, она неного попила. Где же мой табун?! В речке пролетела птица. Эос отшатнулась. Это всего лишь отражение! Какая я глупая!

0

88

Призрак глубоко вдохнул
-Если вы хотите что-то найти, надо доверться интуиции...Она приведет вас туда, куда вам надо...
Гоуст лег. Ноги болели. Он несколько днйе подряд мчался без остановок вперед. Теперь - он устал, ему был нужен отдых. Конь прикрыл глаза. Он чуствовал небольшую сонливость.
"Только не спать! Не спи!! Вот придешь на свое болото - выспишься!"
Конь встал и приготовился идти дальше.

0

89

-Если вы хотите что-то найти, надо доверться интуиции...Она приведет вас туда, куда вам надо...
Интуиции?! Да точно! У меня ведь хорошая интуиция!.. Но в лес не пойду... Ни за что на свете, я больше никогда не пойду в лес! - с этими мыслями Эос отскочила от реки и быстро направилась по течению.
- Спасибо! И запомни: если тебе нужна будет помощь, приходи к порогам реки Изуэллы! - донес ветер уже из далека ее звонкий голосок...

----->У реки Изуэллы

Отредактировано Эос (2008-04-20 08:07:07)

0

90

Чайнворд остался на месте, смотря за разговором кобылы и этого странного жепребца. Ему то и не очень хотелось именно сейчас драться. И вот кобыла ушла, черный двинулся вперед, к реке, видимо желая напиться чистой воды , который сдесь впрочем было полно. Ветер доносил разные слова, которые впрочем конь не ззамечал и просто дальше ил ... Воздух уже более менее прохладный, что облегчает жизнь да и дорогу дальше. конь поднял голову но все же остановися на месте. смотря куда-то в даль...

0


Вы здесь » Дикие табуны Феллары » Темный Лес » Лесной водопад